中古マンション エステムコート新大阪ⅩⅢニスタ

販売価格
3,450万円
所在地 大阪市淀川区木川東3-10-23
間取り 1 SDK 採光方向 南 、西
築年数 令和1年 9月 総戸数 133戸
階数 3階 部屋番号
専有面積 42.29㎡ バルコニー面積 9.9㎡
物件状況 賃貸中 引渡時期 相談
交通 大阪メトロ御堂筋線「西中島南方」駅徒歩約9分

セールスポイント

築浅収益マンション 新大阪エリアで賃貸需要が多く安定収入を目指せます。 2月に賃料アップに成功しております。 現況賃料月額138,690円 年間1,664,280円 表面利回り4.824% オーナーチェンジ物件です。